| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT801819 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5-6 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo sistema di interferenza montato sul tetto per la protezione dei convogli militari è un sistema di interferenza per convogli DDS ad alta potenza.l'implementazione della tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile e dotata di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
E' progettato per proteggere i leader militari e dei Paesi, team VIP, EOD, indagini e arresti di polizia, prigioni, edifici governativi,bomba a distanza wireless e in alcune occasioni per una protezione temporanea per rispondere ad alcune emergenze.
Inoltre, questo interferitore bomba può coprire, in modo continuo e simultaneo, tutte le frequenze di comunicazione RF 20MHz-11000MHz.Sarà la soluzione migliore per difendere un convoglio VIP per e le caratteristiche di rapido dispiegamento e impostato per le basi militari, importanti eventi sportivi, vertici internazionali e altri eventi di alto profilo.
Il bomb jammer è un sistema di jamming DDS multi-band completamente portatile, progettato con una custodia di tipo carrello robusta per un'elevata mobilità.,Questo modulo di frequenza di interferenza ad alta potenza può fornire fino a 1500 Watt di potenza massima.Il jammer è molto facile da installare e usare.Il dispositivo può essere alimentato da corrente alternata o da una fonte di corrente continua adeguata.
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza RF ((MHz) | Potenza di uscita RF (Watt) |
| CH1 | RF 20-500MHz | 100w |
| CH2 | RF 500-10000MHz | 100w |
| CH3 | RF 1000-1500MHz | 100w |
| CH4 | RF 1500-2000MHz | 100w |
| CH5 | RF 2000-2500MHz | 100w |
| CH6 | RF 2500-3000MHz | 100w |
| CH7 | 3-5 GHz | 100w |
| CH8 | 5-7 GHz | 100w |
| CH9 | 7-9 GHz | 100w |
| CH10 | 9-11 GHz | 100w |
| CH11 | GSM800/900 cellulare | 50w |
| CH12 | HGSM1800/DCS cellulare | 50w |
| CH13 | UMTS/WCDMA cellulare ((3G) | 50w |
| CH14 | 4G WIMAX | 50w |
| CH15 | WIFI 2.4G | 50w |
| CH16 | WIFI 5.1G | 15w |
| CH17 | WIFI 5.5G | 15w |
| CH18 | WIFI 5.8G | 15w |
| CH19 | 4G LTE | 100w |
| Intervallo di frequenza | 20-11000MHz |
| Potenza RF totale | 1345 Watt, massimo: 1500 Watt |
| Fornitore di alimentazione | AC220V / DC 28V 250A |
| Zona di schermatura | 20-1000m @ secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Numero del modulo di interferenza | 19 |
| Sistema di raffreddamento | Sistema di raffreddamento intelligente sistematico |
| Protezione del sistema | VSWR, sovra-tensione, sovra-corrente |
| Sorgente di interferenza | Tecnologia della sorgente di segnale digitale |
| Controllo a distanza | Controllo completo del funzionamento del sistema |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Numero di antenne | 19 |
| Piattaforma del veicolo | Automobile fuoristrada a trazione integrale |
| Consumo di energia: | 5500W |
| Fonte di alimentazione | Alternatore alternativo aggiuntivo (4000 W) o generatore aggiuntivo di corrente continua (+28 VDC/250 A) |
| Peso: | 1800,00 kg |
| Dimensioni (lunghezza × vento × altezza): | 625 × 500 × 700 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +55 gradi Celsius |
Accessori
Pannello di controllo remoto cablato (opzionale)
Il jammer del veicolo ha una funzione di telecomando cablato e questo pannello di controllo remoto potrebbe essere eseguito nella console del conducente.Quindi sarà molto conveniente per il conducente di telecomando il jammer per accendere / spegnere ogni modulo separatamente durante la guida.
Con questo pannello di controllo remoto, il conducente può disattivare una banda di frequenza specifica per assicurarsi la comunicazione interna in caso di emergenza.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |