| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questo pulsante regolabile questo potente interferitore multifunzionale regolabile permette di decidere la distanza di interferenza e le bande di frequenza di interferenza facilmente.Così, a causa di possedere antenne biult-in14 questo potente interferitore multifunzionale può tagliare i segnali di Remote Control Jammer (UHF / VHF) e 3G 4G 5G contemporaneamente o separatamente.. Così come progettato con il sistema di raffreddamento di alta qualità con ventilatori di raffreddamento integrati,questo alto potere regolabile Remote Controls Jammer (WIFI / GPS) e 3G 4G blocker telefono può facilmente raggiungere l'obiettivo di 24/7 non stop di lavoro.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770 MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 Mhz |
| CH12 | 5G: 3400-3600Mhz/ 3400-3600Mhz |
| CH13 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 25W |
| Distanza di interferenza: | fino a 50m dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensione: | 330*238*65 mm |
| Peso: | 60,0 kg |
Applicazione
Le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
![]()