| Marchio: | wolvestTeam |
| Numero di modello: | JM165015 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Questo...Aumento del segnale del telefono cellulare GSM/3G a doppia bandaè dotato di ripetitore DCS/GSM a doppia banda, amplificatore di potenza lineare ad alto guadagno e amplificatore di ricezione di rumori ultra bassi, ecc. Ti consentirà di ricevere più chiamate in qualsiasi momento e in qualsiasi luogo.Non ci sono interferenze alla stazione base dopo l'apertura del sistema originale e della stazione base senza la necessità di regolare i parametriCon un design di compatibilità elettromagnetica stabile e affidabile, troverete il migliore per le vostre esigenze.
Proprio come altri amplificatori di segnale del telefono cellulare, può essere applicato in luoghi diversi; piccole regioni segnale cieco o zone di segnale debole, come il luogo sotterraneo o semi-sottoterra di attività,cantine, parcheggio sotterraneo, ecc. Inoltre questo amplificatore è popolare con piccole dimensioni segnale hot-spot aree di lamentele, come sale conferenze, un piccolo supermercato, piccoli centri commerciali,l' ufficio e le piccole aree pubbliche , ecc. Traffico e grandi aree di influenza sociale, come bar, caffetterie, sale da ballo, caffetterie, palestre e locali di svago, ecc. In altre occasioni si può anche vederlo.casa, ufficio, yacht di lusso, auto private, sistema di sicurezza pubblica e gestione della sicurezza stradale, ecc.
Vai a trovare quella che ti piace!
Specifica del potenziatore del segnale del telefono cellulare GSM/3G a doppia banda
| Collegamento | GSM890-915MHz, 3G 1920-1980MHz |
| Downlink | GSM935-960MHz, 3G2110-2170MHz |
| GSM: collegamento verso l'alto: | Gp ≥ 70dB,Downlink: Gp ≥ 75dB |
| 3G: collegamento verso l'alto: | Gp≥70dB,Downlink: Gp≥75dB |
| collegamento GSM Up | 25dBm, 3GUp link 27dBm |
| Downlink GSM: | 27 dBm, 3G Downlink: 27 dBm |
| Fornitore di alimentazione | Indicare LED |
| Potenza di esportazione | Indicare LED |
Accessori
![]()