| Marchio: | wolvestTeam |
| Numero di modello: | ABS-3G980 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
1000mq Repeater Signal Booster, Repeater segnale del telefono cellulare ABS-3G980
Descrizione dettagliata
Un ripetitore del segnale del telefono cellulare fornisce la soluzione definitiva in qualsiasi area in cui le comunicazioni cellulari non possono funzionare bene a causa di perdite di segnali.Il dispositivo ripetitore è facile da installare e da usareInoltre, potrebbe migliorare l'ambiente elettromagnetico interno, prolungare la durata della batteria cellulare e ridurre la radiazione dei telefoni cellulari.Un ripetitore per cellulari è ideale per la casa, uso domestico, ufficio.
Introduzione al ripetitore del segnale del telefono cellulare
Il dispositivo è caratterizzato da un'installazione e un funzionamento facili e senza interferenze.Un ripetitore per cellulari potrebbe anche migliorare l'ambiente magnetico interno, prolungano la durata della batteria cellulare e riducono la radiazione dei telefoni cellulari.
Caratteristiche
Tecnica
| Intervallo di frequenza | Uplink:1930~1990MHz Downlink 2110~2180MHz |
| Guadagno (dB) | Gp≥60 di collegamento ascendente Gp≥65 di collegamento discendente |
| Potenza di esportazione (Po) | ≥ 20 dBm |
| Pass band ripple | ≤ 3dB |
| Impedenza di I/O | connettore 50Ω/N |
| Figura del rumore | ≤ 4 dB |
| Ritardo di trasmissione | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10?/span>?/span>60?/span> |
| Fornitore di alimentazione | AC110?/span>240V 45?/span>55Hz |
| Dimensione | 220 x 180 x 20 mm |
| Affidabilità | Conformemente alla norma GB6993-86 |
| Compatibilità elettromagnetica | Conformemente alla norma ETS300 694-4 |
| Funzione | a) L'alimentazione LED indica b) LED di potenza di esportazione |
| area di copertura | 1000 m2 |
Approcci di installazione
Tecnica di supporto
Accessori
Selezione Antenne esterne utilizzano antenne di tipo yagi da 7 unità, antenne interne utilizzano antenne a bordo o antenne sul tetto e cavo di segnale utilizzano cavi coassiali.
Lista di imballaggio
Unità principale 1pc
Fornitore di corrente 1pc
Manuale utente 1pc
Specificazioni Mappa di schizzo dell'installazione