| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | ABS-15-1G1W |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
GSM / 3G Repeater Signal Booster ABS - 15 - 1G1W AC110240VFornitore di alimentazione a 4555 Hz
Descrizione del prodotto
Il dispositivo è caratterizzato da un'installazione e un funzionamento facili e senza interferenze.Un ripetitore per cellulari potrebbe anche migliorare l'ambiente magnetico interno, prolungano la durata della batteria cellulare e riducono la radiazione dei telefoni cellulari.
Caratteristiche
Tecnica
| Intervallo di frequenza | 890-915/1920-1980 935-960/2110-2170 |
| Guadagno (dB) | Gp≥55 di collegamento ascendente Gp≥60 di collegamento discendente |
| Potenza di esportazione (Po) | ≥ 15 dBm |
| Pass band ripple | ≤ 3dB |
| Impedenza di I/O | connettore 50Ω/N |
| Figura del rumore | ≤ 4 dB |
| Ritardo di trasmissione | ≤ 0,5 μs |
| Temperatura ambiente | -10° > 60° |
| Fornitore di alimentazione | AC110240V 4555Hz |
| Dimensione | 204 × 120 × 37 mm |
| Affidabilità | Conformemente alla norma GB6993-86 |
| Compatibilità elettromagnetica | Conformemente alla norma ETS300 694-4 |
| Funzione | a) L'alimentazione LED indica b) LED di potenza di esportazione |
| area di copertura | 800 m2 |
| Imballaggio | Imballaggio neutro |
Approcci di installazione
Tecnica di supporto
Applicazione
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Selezione Antenne esterne utilizzano antenne di tipo yagi da 7 unità, antenne interne utilizzano antenne a bordo o antenne sul tetto e cavo di segnale utilizzano cavi coassiali.
Lista di imballaggio
Unità principale 1pc
Fornitore di corrente 1pc
Manuale utente 1pc
![]()