| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170129 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
5 Potenza elevata nero tutti i cellulari segnale di telefono cellulare jammer
Descrizione del prodotto
Il jammer per cellulari è facilmente disponibile per bloccare i segnali del cellulare.Protegge solo i segnali del collegamento verso il basso.; non influisce sul collegamento ascendente - i segnali della stazione base.
Questo dispositivo può bloccare tutti i tipi di segnali tra cui CDMA (870-880MHz), GSM (930-960MHz), DCS (1805-1880MHz), e PCS (1930-1990MHz), 3G (2110-2170MHZ), 4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826 MHz) e -4G WimaxCon una potenza di uscita di 15W, la gamma di interferenze è fino a 40 metri in una determinata area.E intanto...Non ha problemi di dissipazione del calore in estate. Con l'adattatore AC può funzionare senza fermarsi. Inoltre, può essere collegato alla tua auto con l'adattatore auto.
Con capacità stabile, il jammer per cellulari a 5 antenne di alta potenza blocca tutti i segnali in uscita e in entrata da dispositivi per cellulari.Questo dispositivo deve essere la scelta ottimale.Vai avanti, portalo sul carrello.
Nota:La differenza tra la nuova versione e la vecchia versione è che il jammer della nuova versione ha utilizzato i pulsanti regolabili,che rende il jammer più facile da usare.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità:
- CDMA/GSM: 851-960MHz
-DCS/PCS:1805-1990MHz
-3G:2110-2170MHz
-4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: ((USA:2300-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz)
| Distanza di interferenza: | fino a 40 m |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Desktop |
| Peso completo: | 2.5 kg |
| Potenza di uscita totale: |
15W |
| Dimensione: | 257*140*51 mm |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Telefono cellulare interferitore di segnale del telefono cellulare |
| Intervallo di frequenza: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo 1 anno di garanzia per tutti i nostri prodotti..
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .