| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM171561 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Ora sempre più dispositivi di interferenza del segnale in vendita sul mercato possiede il design avanzato e proprio qui questoWiFi 3G/4G High Power Mobile Phone Blocker con 8 potenti antennepossiede anche il design avanzato e ha 8 antenne.
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:851 - 894MHz |
| CH2 | GSM:925 - 960MHz |
| CH3 | DCS:1805 -1880MHz |
| CH4 | PCS:1920 - 1990MHz |
| CH5 | 3G:2110 - 2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2345-2400MHz |
| CH7 | 4G Wimax:2620-2690MHz |
| CH8 | Wi-Fi: da 2400 a 2500 MHz |
| Fornitore di alimentazione | Adaptatore CA (AC110-240V/DC5V 12A) |
| Tempo di funzionamento: | 24 ore di continuità |
| Potenza di uscita totale | 16W |
| Distanza di interferenza | fino a 25 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenna: | 8 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Peso | 3200 g |
| Dimensione: |
420 mm ((L) × 190 mm ((W) × 90 mm ((H) |
Accessori
Applicazioni:
Unita' di controllo di frontiera, personale dei posti di controllo, sale riunioni, ospedali,
Banche, chiese, sale conferenze, ecc.
Altri dettagli:
Innanzitutto, as designed with 8 antennas so that the this high power 8 Antennas WiFi 3G 4G mobile phone blocker can cut off the signals of the frequency bands of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi and Bluetooth at the same time, che e' davvero potente.
Oltre a essere progettato con 16W di alta potenza la distanza di interferenza di questa alta potenza 8 antenne multiuso jammer segnale è anche potente pure,che è fino a 25 metri al massimo a seconda della forza del segnale nel luogo dettagliatoOltre a possedere il design desktop, questo bloccante WiFi 3G 4G di alta potenza per cellulari possiede anche il sistema di raffreddamento di alta qualità e consente di raggiungere facilmente l'obiettivo di lavoro senza sosta.che è davvero conveniente.
E per maggiori dettagli su questo bloccante per cellulari ad alta potenza con 8 antenne WiFi 3G 4G,allora potete semplicemente venire qui e dare un'occhiata alle seguenti specifiche di questo alto potere 8 antenne WiFi 3G 4G bloccante telefono cellulare.
![]()