| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311098 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Bloccatore di telefonia cellulare 3G 4GLTE /Wimax potente a 16 antenne regolabili a bande complete WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control jammer
Descrizione del prodotto
Il potente jammer a bande complete regolabile a 16 antenne potente GSM 3G 4GLTE 4GWimax Phone Blocker & WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Phone Bands Signal che stai visualizzando ora è disponibile e sarà il modello più recente e moderno di blocco del segnale, in grado di offrire la migliore protezione per la tua privacy e un ambiente tranquillo. E può superare di gran lunga le tue aspettative.
Specifiche
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza di schermatura |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (US) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (US) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potenza totale in uscita | 30-35W |
| Codice SA | 8543709200 |
| Raggio di disturbo | fino a 50m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo in downlink |
| Alimentazione | 50-60Hz, 100-240V CA |
| Con adattatore CA | (CA100-240V-CC12V) |
| Dimensioni | 395x 238 x 60mm |
| Peso completo | 6,5 kg |
Vantaggio:
In generale, l'attuale jammer moderno e aggiornato può essere realizzato solo con un massimo di 12 antenne, che saranno molto inferiori alla domanda delle persone. Ecco l'occasione per te, questo potente e regolabile blocco del segnale a 14 antenne fornirà un'esperienza migliore e la massima protezione, che coprirà ampiamente le bande di segnale comuni, anche la prossima o può essere la nuova banda di alcuni paesi, wifi 3.6, wifi 5.8, banda di telecamere spia e banda di segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, non esitare a contattarci e gentilmente comunicaci la tua richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza in base alle tue esigenze. Benvenuto per fornire le frequenze e personalizzeremo per te.
Termini e condizioni:
| Programma dei tempi di consegna | I tempi di consegna sono di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Termini di pagamento | 50% di anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Termini di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()