| Marchio: | Wolvesteam.net |
| Numero di modello: | JM311104 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Radio UHF a tutte le bande Dispositivo di interferenza mobile Tipo desktopCompatibile con gli standard ICNIRP
Descrizione del prodotto
Il bloccante del segnale stazionario ad alta potenza a 16 bande copre e blocca le frequenze di banda del telefono cellulare,WIFI,Lojack,VHF e radio UHF.il bloccante del segnale è dotato di una potenza di uscita elevata,per supportare il blocco di segnali multipli e una copertura che va da 2 metri a 50 metri.
Come blocco del segnale fisso,ha la capacità di continuare a lavorare continuamente all'interno di un edificio o anche in un veicolo (con caricabatterie per auto) Non è necessario prendere in considerazione il problema della dissipazione del calore, a causa di 2 ventilatori di raffreddamento continuano a correre all'interno per affrontare il problema.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - Radio VHF, Lojack: 135-200MHz. |
| CH2 | - walky-talky o controllo remoto auto: 200-300MHz |
| CH3 | - (Radio UHF) Walky-Talky o controllo remoto auto, spiare ascoltare bug: 400-500MHz |
| CH4 | - Radio UHF Walky-Talky: 500-600MHz |
| CH5 | - Radio UHF Walky-Talky: 600-700MHz |
| CH6 | -4G LTE: 790-880 MHz o 700-800 MHz |
| CH7 | - GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | - GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | - GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | - GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | -3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | -4G LTE ((US): 725-770MHz |
| CH13 | -4G LTE ((UE): 790-826MHz |
| CH14 | -4G Wimax ((US): 2300-2400MHz |
| CH15 | -4G Wimax ((EU): 2620-2690MHz |
| CH16 | - Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Semidiametro dell'intercettazione: | 2m-50m ((dipende dalla forza del segnale del sito e dalle condizioni ambientali) |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Potenza di uscita totale: |
58W |
| Fonte di alimentazione: | Adattatore di corrente alternata (50-60Hz/100-240V AC -DC19V) |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: |
CDMA GSM 3G 4G WiFi Lojack VHF, UHF Radio tutte le bande Jammer |
| Dispositivo elettrico (SAR): | Compatibile con gli standard ICNIRP (sicuro per l'uomo) |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50 li> |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60 li> |
| Dimensione ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Peso netto: | 5.5 kg |
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo 1 anno di garanzia per tutti i nostri prodotti..
Nota importante per la distanza di interferenza: le distanze di interferenza menzionate sul sito web sono solo per riferimento del cliente.La distanza di interferenza effettiva varia in funzione dell'intensità del segnale e del luogo di utilizzo e, se la carica è completa,, ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento: non utilizzare il jammer quando è in carica, altrimenti brucerà il jammer in quanto non ha un ventilatore incorporato.Se a causa di questo fattore a causa della rottura del jammer, il cliente perderà l' autorizzazione alla riparazione gratuita.
![]()