| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311097 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
14 antenne regolabili Potente interferitore del segnale del telefono cellulare WiFi50 metri di distanza
Descrizione del prodotto
Il potente prodotto che state vedendo ora è in magazzino e sarà di nuovo stile e moderno blocco del segnale, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo.E può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con un massimo di 12 antenne, il che sarà molto meno della domanda delle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile blocco segnale da 14 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,anche il prossimo o può essere alcuni paesi ̇ nuova band, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: 790-826 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH7 | Locker: 167-175MHz |
| CH8 | VHF: 135-174MHz |
| CH9 | UHF: 400-470MHz |
| CH10 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH11 | GPSL2/GPSL5: 1170-1282MHz |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| CH13 | 4G LTE: 725-770MHz |
| CH14 | 4G LTE: 1710-1770 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 30-35W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Colore: | Nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Tutte le bande Signal Jammer
Adaptatore CA
Adapter per auto
Antenne
Applicazione:
le sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo 1 anno di garanzia per tutti i nostri prodotti..
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .
![]()