| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311002 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
12 Band Jammer GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI GPS e RFda 130 a 500 MHz
Descrizione del prodotto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer RF Bugs & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita elevata di 16W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 50 metri a seconda della potenza del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | - GSM/CDMA: (US.850-894MHz) o (EU.925-960MHz) |
| CH2 | - DCS/PCS: (US.1920-1990MHz) o (EU.1805-1980MHz) |
| CH3 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH4 | - WIFI: 2400-2500 MHz |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax (US.2300-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | - GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH8 | - Microfonie RF: 130-205 MHz |
| CH9 | - Bastoni RF: 205-275 MHz |
| CH10 | - Bugi RF: 275-345 MHz |
| CH11 | - Bugi RF: 345-415 MHz |
| CH12 | - Bugi RF: 415-500 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 20W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Colore: | Nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Segnale di interferenza per: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI Segnale GPS di telefono cellulare |
| Dimensione: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso totale | 60,0 kg |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .
![]()