| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 1-2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Vantaggi:
Protezione del circuito per garantire che il sistema non si esaurisca in caso di cortocircuito o disconnessione dell'antenna.
Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
Facile da usare e da installare.
Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
Lavorare 24 ore su 24/365 giorni di continuità.
Interruttori di alta qualità ampiamente utilizzati in ambito militare
Unita', prigione, polizia, anti-bomba e servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardia, scuole, chiese, Invigilate
Sala riunioni, biblioteca, ospedale, teatro, aula e altri luoghi e situazioni importanti.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | AM 500-1600KHz 45,0 dBm |
Accessori
| Fornitore di alimentazione: | AC~220V/DC-12V (opzionale) |
| Potenza RF totale: | 30W |
| Batteria integrata (opzionale): | DC-12V 2AH/Supporto 60 minuti a piena potenza. |
| Intensità di campo a -80 dBm, area di schermatura: | 50~ 100m @ in base alla densità del segnale della rete mobile. |
| Peso: | 20,5 kg |
| Dimensione ((lunghezza × vento × altezza): | 251 x 140 x 120 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -10 a +55 gradi Celsius |
| Consumo di energia: | 120 W |
Con il filtro d'aria di ingresso integrato, esso garantisce il normale funzionamento del sistema di raffreddamento dell'apparecchio.
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo sistema di interferenza di potenza portatile 30W che è
Il dispositivo è stato progettato appositamente per il disturbatore di segnale All AM 500-1600KHz!
Contenti del metodo di funzionamento semplice e dell'elevata efficienza di lavoro!
Utilizzando una frequenza super-alta con una potenza efficace elevata.
Potenza di uscita effettiva (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.