| Marchio: | WolvesTeam |
| Numero di modello: | JM311019 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
- Sì.
Soluzione ad alto DDS (25-6000 MHz, opzionale)
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - 25-500 MHz |
| CH2 | - 500-1000 MHz |
| CH3 | - 1000-2000 MHz |
| CH4 | - 2000-3000 MHz |
| CH5 | - 3000-4000 MHz |
| CH6 | - 4000-5000 MHz |
| CH7 | - 5000-6000Whz |
| Numero del modulo di interferenza | 7 |
| Potenza RF totale: | 800 Watt |
| Fornitore di alimentazione: | 110~220V |
| Tasso di scansione: | Fissato |
| Controllo a distanza: | Accensione |
| Tipo di antenna: | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Distanza di interferenza: | 100 M a 2000 M (a seconda della lunghezza del segnale) |
| Dimensioni: | 602 × 428 × 272 mm |
| Peso: | Circa 45,00 kg |
| Intervallo di temperatura di funzionamento: | -20°C... +50°C |
| Umidità di esercizio: | Fino all'80% |
Questo jammer per cellulari impermeabile fornisce un'elevata potenza di potenza di jamming per cellulari.
Con il filtro d'aria integrato, il sistema di controllo dell'aria può essere utilizzato per controllare l'aria.si assicura il funzionamento normale del sistema di raffreddamento del dispositivo.
Questo sistema di interferenza montato sul tetto per la protezione dei convogli militari è un sistema di interferenza per convogli DDS ad alta potenza.l'implementazione della tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile e dotata di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.
E' progettato per proteggere i leader militari e dei Paesi, il team VIP, l'EOD, le indagini e gli arresti della polizia, le prigioni, gli edifici governativi,bomba a distanza wireless e in alcune occasioni per una protezione temporanea per rispondere ad alcune emergenze.
Accessori:
Funzione software del monitor della macchina:(opzione)
Interruttori di controllo remoto di ciascuna macchina.
·Visualizzazione a distanza di ogni stato di funzionamento della macchina.
·La potenza di uscita di ogni regolazione a distanza della macchina.
·Visualizzazione a distanza del registro offline di ciascuna macchina.
·Messaggi di ricezione di ogni stato di funzionamento della macchina.
·Il sistema può impostare le autorizzazioni di accesso.
Prodotti campi di applicazione
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, nei servizi di demolizione e sicurezza.Sala riunioni in vigilazione, Biblioteca, Ospedali, Teatro, Sala di lezione e altri luoghi e situazioni importanti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()