| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM170139 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Ho mai pensato che un jammer per cellulari possa avere la capacità di interferire con tutti i segnali del cellulare.allora vieni e scopri di più sul 70W High Power Cell Phone Jammer per 4G WIMAX con Antenna Omnidirezionale, ci crederai.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ((Wimax):2345MHZ-2400 MHz |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110/220V-DC27V) |
| Raggio di schermatura | (20-100) meters@-75dBm dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area. |
| Potenza di uscita totale | 70W |
| Peso | 19 kg |
| Dimensione: | 34*13*27 cm |
Nota del prodotto
Accessori
Altri dettagli:
Innanzitutto, con l'adattatore CA può lavorare continuamente con una potenza di uscita totale di 70W.che rende il jammer più facile da usareInoltre, ha un ventilatore di raffreddamento all'interno in modo che la temperatura non sia elevata e non influisca sul normale funzionamento.,la potenza di uscita è regolabile e tutte le frequenze TX coprono solo il downlink, il che rende il vostro funzionamento più conveniente.
Ultimo ma non meno importante è che l'antenna di questa è un'antenna omnidirezionale, quindi può interferire con il segnale da tutte le direzioni.Ma quello a cui dovresti prestare attenzione è che questo può bloccare il 4G Wimax ma non può bloccare il segnale 4G LTESe volete bloccare il segnale 4G LTE, potete scegliere l'altro tipo.
Questo tipo di jammer per cellulari può essere utilizzato in posti come prigioni, guardie, sale riunioni vigilate, biblioteche e così via.contattaci e ritira il prodotto di alta qualità per te al miglior prezzo.
Specificità
Termini e condizioni:
|
Orario di consegna |
Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()