| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311015 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 20-80MHz 100w |
| CH2 | 80-200MHz 100w |
| CH3 | 200-500MHz 100w |
| CH4 | 500-1000MHz 50w |
| CH5 | 1000-1500MHz 50w |
| CH6 | 1500-2000MHz 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz 50w |
| CH8 | 2500-3000MHz 50w |
| CH9 | 850-960MHz 50w |
| CH10 | 1805-1880MHz 50w |
| CH11 | 1880-1990MHz 50w |
| CH12 | 2010-2125MHz 50w |
| Potenza di uscita totale | 600~1200W |
| Distanza di interferenza: | fino a 1000 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Dimensione: | 420 × 480 × 130 mm |
Frequenza personalizzata: 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz
Accessori
Un grande merito di questo interferitore di segnale per cellulari ad alta potenza è che ciascuna banda può regolare il livello di potenza di uscita RF o spegnersi senza influenzare il funzionamento delle altre bande.L'antenna originale è esterna doppio canale antenne pannello direzionale e si può selezionare antenne per fornire maggiore flessibilità in materia di copertura di interferenzaLa copertura di interferenza di questo jammer è così forte che il raggio di interferenza potrebbe raggiungere i 500 m, ma il raggio di interferenza è anche determinato dalla forza del segnale in una determinata area.
Visto dalla sua funzione, questo dispositivo di interferenza è davvero buono. Se ne state cercando uno, venite qui! Alta qualità e prezzo ragionevole è la nostra promessa.
La maggior parte di noi sa che in luoghi importanti come prigioni, riunioni militari e musei, sono sempre state prese azioni per impedire che il messaggio venisse diffuso.Che tipo di dispositivo può installare in questi luoghi per raggiungere lo scopo, il Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer deve essere quello più adatto.
Funzione del software di monitoraggio:(opzione)
· Interruttori di controllo a distanza di ciascuna macchina.
· Visualizzazione a distanza di ogni stato di funzionamento della macchina.
· La potenza di uscita di ciascuna macchina a regolazione remota.
· Visualizzazione remota del registro offline di ciascuna macchina.
· Posta ricevuta per ogni stato di funzionamento della macchina.
· Il sistema può impostare le autorizzazioni per accedere.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Così l'arresto è fallito. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Proteggere la frontiera e la pattuglia dell'esercito dall'attacco di una bomba di bordo stradale RCIED denotata dai terroristi.
Può essere utilizzato per impedire ai terroristi di controllare da remoto i punti di esplosione delle bombe nella zona di protezione militare, negli edifici governativi e in alcuni altri luoghi importanti.Può anche far sì che i criminali nascosti nella zona di protezione militare non comunicino con la banda esterna per far trapelare la fiducia.