| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM166706 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Un'occhiata:
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | -869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | -925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | -1800 ~ 1990 MHz |
|
CH4 CH5 |
-2110 ~2 170 MHz -4G LTE/Wimax (frequenza opzionale) |
| Norme di interfaccia di copertura: | Amp, N-amp, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Potenza di uscita totale: | EIRP 37W |
| Antenna: | Antenna di patch - Guadagno di 5 dBi di ciascuna banda |
| Distanza di interferenza: | Distanza 50-60 M [l'intensità del segnale deve essere < -80 dB nella posizione] |
| Fornitore di alimentazione a commutazione automatica | 50/60 Hz AC 100 ~ 240V a DC 12V |
| Dimensione del dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cm (H) |
| Peso: | 5.5 kg |
| Temperatura di funzionamento: | -10 ~ +60°C |
| Temperatura di conservazione: | -30 ~ +70°C |
| Umidità: | 95% non condensante |
| Mani interne portano Box: | 39.5 x 33 x 17 |
Accessori:
Con lo standard IP 68, questo jammer per cellulari impermeabile potrebbe impedire completamente la polvere e può essere immerso in acqua.I jammer per cellulari sono dispositivi che creano una temporanea "zona morta" per tutto il traffico di cellulari nelle loro immediate vicinanzeI jammer sono tipicamente usati dalla polizia e dall'esercito per controllare o interrompere la comunicazione tra le situazioni di ostaggio e le minacce di bomba.
:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()