| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT701817 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Descrizione del prodotto:
Questo Multi Bands Drone Signal Shield è un versatile bloccante del segnale che può essere installato all'interno e supportato
L'impianto è impermeabile, dotato di ventilatore e di un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua impostazione di frequenza normale è 5G 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3G
La potenza di uscita di ciascun canale è di 50 W e la potenza totale di uscita è di 400 W.
la gamma di schermatura di questo dispositivo di schermatura del segnale della prigione può essere fino a 1500 metri e la sua configurazione
L'antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale.
relativamente lungo, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario, piuttosto che coprire il segnale
Un altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia un
La gamma in cui il guadagno dell'antenna è anche diverso è anche
Questo è tutto ciò che potete personalizzare se necessario, contattateci se ne avete bisogno.
Luogo di applicazione:
Interruttori per carceri e altri grandi luoghi sensibili come composti militari o governativi.
Sicurezza Nazionale, Centri Correzionali,Industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, VIP
Protezione dei convogli, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e università
Piante generatrici... ecc.
Caratteristiche:
1Fino a 10 bande di frequenza.
2.PLL Fonte di segnale sintetizzata
3.Controlli per regolare la potenza di output
4Antenne direzionali da 10 dB per banda
5Interferisce solo con le frequenze della stazione base
6.Circuito di avvio lento per un'affidabilità a lungo termine
7.Protezione da sovratemperature e VSWR
8.LED di stato/allarme
9.Ventilatore raffreddato con scaffalatore
10.100-240VAC Fonte di alimentazione
11.Software opzionale di monitoraggio dello stato per PC client
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| CH7 | GSM:850-960MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600/3600-3800MHz |
| Distanza di interferenza: | Fino a tp 1500m (sotto il livello di segnale ≤-85dBm) @secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 30 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 00W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Interruttore multi-banda ad alta potenza per droni |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i moduli di frequenza 4-8 possiamo mescolare moltofLeggibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Contenuto della confezione:
1 pc Un'unità di interferenza principale
8 pcs Antenne direzionali a 90 gradi
1 pc Cornice di antenna con cavo di 1,5 m
1 pc Corde di alimentazione
1 pc telecomando wireless OFF/ON 315MHz
![]()