| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT701836 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruttore della prigione all'aperto impermeabile potente cellulare GSM 3G 4GDisturbatore del segnale telefonico.
Descrizione del prodotto:
Questo Six Bands tutto il telefono cellulare Signal Shield è un versatile blocco del segnale che può essere installato all'interno e Il sistema di raffreddamento è dotato di un ventilatore integrato e di un buon sistema di raffreddamento.
Inoltre abbiamo quattro tipi di frequenze opzionali di questo interferitore di segnale per cellulari ad alta potenza.Questo nuovo bloccante esterno per prodotti idrici ha 6 canali in grado di soddisfare le frequenze.
Questo tipo è per le frequenze dei telefoni cellulari, con una distanza di interferenza fino a 300 metri, questo interferente di segnale ad alta potenza è molto competitivo.Questo è un dispositivo di interferenza ad alta potenza efficiente può essere utilizzato per bloccare i segnali indesiderati in occasioni come la protezione del convoglio VIP, prova militare, sala comunale, posto di controllo della polizia, prigione, bombe di smaltimento, così come il veicolo montato per bloccare dispositivi esplosivi telecomandati.
Caratteristiche:
1, utilizzato specialmente per la lotta al terrorismo, l'EOD, lo smaltimento delle bombe, i lavori forzati, ecc.;
2, Ampia copertura per frequenze di 6 canali e altre uscite personalizzate;
3Specially applicable for emergency, transitions, temporary control requirements.
4"La batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 2 ore dopo la carica completa;
5"Sacchetto personalizzato in camuffamento, comodo da installare e usare;
6"Cassa con vernice metallica, resistente alla pressione e resistente;
7, Ventilatori di raffreddamento efficienti e pinna di raffreddamento garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in un lungo periodo di servizio.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G |
| Tipo: | Interruttore impermeabile |
| Canale di uscita: | 6 canali di uscita |
| Antenna: | Antenna Omni |
| Potenza di trasmissione: | attrezzature integrate: 300 W, ogni canale:50W |
| Distanza di protezione dei parametri: | 25-300 metri (a seconda della distanza della stazione base in un archivio aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 25 kg |
| Peso totale | 30 kg Cassa aerea inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti e 6 Moduli di frequenza che possiamo mescolare in modo molto flessibile..
|
CDMA 800: |
851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Applicazione:
Batteria di alta capacità integrata e design dello zaino portatile rendono questo jammer applicabile a riunioniCorridoi, fanteria, forza di sicurezza militare, squadra SWAT, squadra anti-bombardieri, unità antiterrorismo, unità anti-rag, anti-sommossaForze, squadra di esplosione, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()