| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Questa alta potenza di tutti i cellulari apparecchiature di interferenza del segnale wireless cellulare può interferire la gamma fino a 200m
Perfetta funzione di auto-protezione, quando l'apparecchiatura surriscaldamento, uscita di potenza, VSWR ect avviso di guasto, il jammer si spegnerà automaticamente che hanno modulo di guasto, per evitare il danno jammer.
Sistema di monitoraggio remoto Ethernet IP disponibile
Tipo di allarme del modulo RF: allarme di temperatura, allarme di sovraccarico, allarme di onda stazionaria.
Un'occhiata:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | - DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 1900-1990MHz |
| Area di applicazione: | Carcere, guardia, sorveglianza ecc. |
| Orario di lavoro: | lunghi periodi di lavoro ininterrotto senza interruzione |
| Temperatura di funzionamento: | -40 ~ +55 gradi centigradi |
| Umidità relativa: | 30%-95% |
| Semi-diametro di intercettazione: | 50-250 metri |
| Potenza di uscita: | 100 W |
| Consumo di energia: | 250 W |
| Fornitore di alimentazione: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
| Fornitore di alimentazione: | AC110-220V ± 10% / DC5V 45-55Hz |
Nota del prodotto:
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()