| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | JM160549 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Detettore di lenti RF portatile ad alta frequenza
Descrizione del prodotto
Volete ottenere un dispositivo di rilevamento che può rilevare il tracciamento dei dispositivi di spionaggio come telecamera wireless, audio e videoregistratore e possedere un ampio intervallo di frequenza di rilevamento?Proprio qui questo segnale ad alta frequenza RF / Lens Detector viene introdotto proprio questo tipo di funzione.
Questo è un rilevatore ad alta frequenza che possiede un ampio range di rilevamento da 1 MHz a 6,5 GHz per tutte le frequenze RF incluse GSM, WIFI, Bluetooth, FM, VHF, UHF,900/1200/2400 Frequenza di trasmissione audio e video senza filiQuindi, a causa della progettazione del led rosso brillante, questo rilevatore ad alta frequenza possiede la capacità di scoprire tutte le telecamere nascoste,,pulsante, fotocamera mobile, ecc. Oltre a questo interferitore RF ad alta frequenza, è possibile utilizzare anche un auricolare per rilevare segnali RF, senza alcun suono dall'unità.E la progettazione del 4 segnale di potenza ha portato indicatore di stato da basso ad altoInoltre, questo rilevatore ad alta frequenza possiede anche la funzione di rilevamento della forza del segnale RF regolabile e la modalità di rilevamento delle lenti regolabile,con frequenza di lampeggiamento diversa.
Così questa telecamera wireless e il rilevatore di segnali audio video è facile da usare e come utilizzando la batteria come alimentazione questo RF / Lens Detector è anche facile da prendere.Se vuoi saperloVieni qui.
Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
Specificità
| Detettore di lenti a LED: | fino a 70000 MCD Bright |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Tipo: | Portatile |
| Peso: | 0.5 kg |
| Dimensione: |
65 mmx48 mmx15 mm |
| Consumo di energia: | inferiore a 100 mA |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Lenti RF per segnale ad alta frequenza |
| Frequenza di rilevamento: | da 1 MHz a 6,5 GHz |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Nota importante per la distanza di interferenza:Le distanze di interferenza che abbiamo menzionato sul sito web sono solo per riferimento del cliente.ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento:Non utilizzare l'interruttore durante la ricarica, altrimenti brucerà l'interruttore in quanto non ha un ventilatore incorporato.il cliente perderà l'autorità di riparazione gratuita .
![]()