| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Alta potenza RF, copertura 100% droni UAV come Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, serie Standard, serie Inspire...
Distanza di interferenza direzionale: 300-2500 metri
6-8 fasce in un unico dispositivo.
Più dettagli e specifiche di questo selezionabile portabile 2G 3G 4G Lojack jammer sono proprio come segue, se volete saperne di più basta venire e ottenere le informazioni generali.
Vantaggi
Specificità
· Isolamento della larghezza di banda del segnale:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920:868-916 MHz |
| Numero del modulo di interferenza | 4 |
| Potenza di uscita totale: | 100 W |
| Distanza di interferenza: | 1000 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia |
| Dimensioni del dispositivo: | 38.5cm (L) x 33cm (W) x 16.5cmmm |
| Peso del prodotto: | 8 kg |
Accessori
Caricabatterie
Caricabatterie
Rimuovere il controllo (opzione)
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-5 giorni, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 50% in anticipo, 50% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()