| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Alta potenza RF, copertura 100% droni UAV come Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, serie Standard, serie Inspire...
Distanza di interferenza direzionale: 300-2500 metri
6-8 fasce in un unico dispositivo.
Più dettagli e specifiche di questo selezionabile portabile 2G 3G 4G Lojack jammer sono proprio come segue, se volete saperne di più basta venire e ottenere le informazioni generali.
La maggior parte di noi sa che in luoghi importanti come prigioni, riunioni militari e musei, sono sempre state prese azioni per impedire che il messaggio venisse diffuso.Che tipo di dispositivo può installare in questi luoghi per raggiungere lo scopo, il Rackmount High Power Cell Phone Signal Jammer deve essere quello più adatto.
Vantaggi
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Potenza di uscita totale: | 600 W |
| Distanza di interferenza: | Fino a 2500 m (a seconda della lunghezza del segnale del cellulare) |
| Fornitore di alimentazione: | AC 110 o 220V, DC 12V o DC 24V (opzionale) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Dettagli delle antenne: | gomma ad alta tecnologia (8 unità) |
| Dimensioni del dispositivo: | 450x380x350 mm |
| Peso del prodotto: | 350,00 kg |
Accessori
8*Antenne
Caricabatterie
Caricabatterie
Controllo remoto (opzionale)
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 1 o 2 mesi, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()