| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311107 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
GSM 3G 4G 5G Telefono Wi-Fi UHF VHF Signal Jammer Uso interno.
La distanza di interferenza regolabile di questo interferente multiuso ad alta potenza è anche potente, che è fino a 50 metri al massimo a seconda della forza del segnale nel luogo dettagliato.Oltre a possedere il design del desktop questo bloccatore WiFi 3G 4G 5G di alta potenza del telefono cellulare possiede anche il sistema di raffreddamento di alta qualità e consentire di raggiungere facilmente l'obiettivo di lavoro senza sosta., il che e' molto comodo.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA)/790-826MHz (UE) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) / 2620-2690MHz (UE) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | Divisione codice 3G Multiple Access: 2110-2170MHz |
| CH11 | Sistema di telefonia satellitare (SPS) |
| CH12 | Rete digitale integrata potenziata: 807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| Potenza di uscita totale | 90 W |
| Distanza di interferenza | fino a 100 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Vantaggi:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipment, fax, telecamere, apparecchiature di rete. Le caratteristiche tecniche del dispositivo di interferenza, quali potenza di trasmissione e larghezza di banda, possono essere controllate.