| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
E' progettato per proteggere i leader militari e dei Paesi, team VIP, EOD, indagini e arresti di polizia, prigioni, edifici governativi,bomba a distanza wireless e in alcune occasioni per una protezione temporanea per rispondere ad alcune emergenze.
Campi di applicazione:
- disarmo di bombe e distribuzione di automobili militari;
- Operazioni sul campo;
- Le truppe speciali;
- Protezione VIP;
- Suppressione dei banditi.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G e Wifi.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno della gamma, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G, 5G o rete Wifi saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre il jammer è una unità selezionabile. In altre parole,L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Con lo standard IP 68, questo jammer per cellulari impermeabile potrebbe impedire completamente la polvere e può essere immerso in acqua.I jammer per cellulari sono dispositivi che creano una temporanea "zona morta" per tutto il traffico di cellulari nelle loro immediate vicinanzeI jammer sono tipicamente usati dalla polizia e dall'esercito per controllare o interrompere la comunicazione tra le situazioni di ostaggio e le minacce di bomba.
Specificità:
| CH | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz o (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/CDMA/TDMA cellulare, alky-talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/GSM900 cellulare |
| CH | -1520-1580MHz/GPS e satellite; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990MHz/Cellular HGSM1800/ DCS??Cellular GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/UMTS cellulare / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN & Bluetooth & Wifi |
| CH | -5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potenza RF totale | 800 Watt |
| Tipo di antenna: | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Fonte di alimentazione: | Generatore alternativo aggiuntivo (5000 W) |
| Numero del modulo di interferenza | 10 |
| Consumo di potenza totale (+28VDC ): | Max 7000VA |
| Peso totale del sistema: approssimativamente. | 50 kg |
| Umidità di esercizio: | Fino all'80% |
Accessori:
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
![]()