| Marchio: | Wolves Team |
| Numero di modello: | WT311015 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union |
10 bande 5G Jammer del segnale cellulare 36W GSM 3G WIFI5.8G Jammer del segnale cellulare
Descrizione del prodotto:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita elevata di 36W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede fino a 50 metri di distanza di interferenza a seconda della potenza del segnale nella zona data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso ad alta potenza possiede 12 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo blocco segnale di alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Vantaggi:
Disegno del presbiterio a banda completa da 8 a 22, personalizzato per un intervallo di frequenza speciale
Potenza di uscita elevata, totale fino a: 8-50W, interferenze fino a 50m (dipendono ancora dalla forza del segnale in una determinata area)
Antenne omnidirezionali esterne tutte le frequenze TX coperte solo con il collegamento verso il basso
Con Car storage batteria caricabatterie DC12V può essere utilizzato in auto
Sistema di raffreddamento interno integrato, funzionante senza interruzione
Può regolare o disattivare qualsiasi singola banda senza influenzare il funzionamento delle altre bande
2-5 metri con controllo remoto a infrarossi
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz/GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH7 | -5G: 3200-3600MHZ / 3600-4200MHZ |
| CH8 | - Wifi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH9 | - GPS L1: 1575,42 Mhz |
| CH10 | - Lojack: 167-173 MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Canale di uscita: | 10 canali di uscita |
| Colore: | Nero/argento |
| Distanza di protezione dei parametri: | fino a 50 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Numero del modulo di interferenza: | 10 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Dimensione (escluse le antenne): | 330 x 240 x 60 mm |
| Antenna: | Antenna Omnil |
| Peso | 2.5 kg |
| Potenza di uscita totale: | 20W |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
Applicazione:
Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altri Luoghi che richiedono silenzio, la riservatezza e la sicurezza delle informazioni
Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro ancora,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificato alcun interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti.
Accessori
Tutte le bande Signal Jammer
Adaptatore CA
Adapter per auto
Antenne
| Termini e condizioni: | |
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()