| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT600173 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
High Power 80W EOD Backpack 4G 5G Jammer segnale cellulare Manpack RF Jammer
Descrizione del prodotto
1, sistema di interferenza con il convoglio di scansione ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.E' molto portatile e leggero.Facile per lo zaino.
Caratteristiche:
Interruttore di segnale RF multi-banda ad alta potenza.
Costruzione modulare per una facile manutenzione, riparazione e aggiornamento.
Blocco fino a quattro diversi moduli di blocco.
Potenza di uscita RF totale massima di 220 watt.
Tipo portabile, tipo zaino.
Batteria interna, corrente alternata o corrente continua.
Display LCD esterno per indicare il livello della batteria.
Sistema di raffreddamento intelligente sistematico.
La progettazione generale del sistema soddisfa i requisiti militari.
Specificità:
Possiamo fornire un servizio personalizzato per le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze.
Moduli di frequenza che possiamo mescolare in modo molto flessibile.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per zaini |
| Canale di uscita: | 6 canali di uscita |
| Consumo di energia: | Max: 220 W |
| Potenza di uscita: | 80Watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radius 50-150 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 12.5kg Cassa per l'aviazione inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
OEM/ODM:
Wolvesteam offre un servizio professionale senza pari e consulenza per i nostri prodotti personali e commerciali.
E Wolvesteam ha anche più di 10 anni di esperienza OEM / ODM, abbiamo tecnici e progettisti molto professionisti negli Stati Uniti.Normalmente possiamo stampare il logo e progettare i prodotti per requriement del cliente.I nostri lavoratori professionisti e le nostre linee di produzione, che ci permettono di soddisfare le vostre esigenze di prodotti.
Cerchiamo sempre una sincera e reciproca cooperazione con i clienti di tutto il mondo. Possiamo essere i vostri migliori fornitori, siamo in grado di fornire servizi OEM e ODM.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()