| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-2 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e 5G.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno del raggio, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G 5G rete verrà disattivato allo stesso tempo.L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770 MHz/790-826 MHz |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz/2620-2690MHz |
| CH5 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH6 | DCS: 1805-1880MHz |
| Potenza di uscita totale | 30-35W |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Vantaggi: