| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700140-1 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Tipo valigia Interruttore portatile di alta potenza 2g 3g 4g Interruttore di segnale di tutti i telefoni cellulari
L'High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W fino a 300 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
Le specifiche tecniche:
Intervalli di frequenza interessati:
Possiamo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH4 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI |
| Tipo: | Interruttore di valigie |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Potenza di uscita totale | 200 W |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 200W, ogni canale ≥ 25W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-300 metri ((-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Peso | 35 kg |
| Dimensione (escluse le antenne): | 556*455*266cm (escluse le sporgenze) |
| Materiale: | Cassa del pellicano |
| Parametri tecnici: | |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 VAC |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC27V) |
| Progettazione | Interruttore personalizzato |
| Umidità: | ≤ 80% |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Batteria | 24V,33AH,batteria standby integrata può essere utilizzata per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
Area di applicazione:
• La batteria ad alta capacità integrata e il design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, all'infanteria, alle forze di sicurezza militari, alle squadre SWAT, alle squadre anti-bomba, alle unità antiterrorismo,apparecchi antirroto...forze anti-sommossa, squadra EOD, posti di controllo, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere, ecc...
• riforma delle squadre di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
|
Orario di consegna |
Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
|
Condizioni di pagamento |
40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
|
Condizioni di consegna |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Garanzia |
36 mesi. |
|
Aggiornamenti software |
Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
|
Garanzia estesa |
Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()