| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700168 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Disattivatore di segnale di telefono cellulare portabile su misura con custodia Pelican.
Questo dispositivo e' adatto per proteggere importanti dirigenti o sicurezza VIP, combattimento individuale, squadre SWAT, squadre EOD, unità antiterrorismo, unità anti-droga, squadre anti-bomba, posti di controllo di sicurezza,applicazione della legge amministrativa, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere e forze di sicurezza militari e altri settori di applicazione.
Caratteristiche:
1Ogni modulo è controllato separatamente.
2Questo jammer con cassa pelicano può aggiungere frequenza di banda come richieste del cliente.
3Può essere utilizzato in auto con batteria e può essere fissato in occasione speciale.
4La potenza di uscita, la gamma di interferenze e la frequenza della banda possono essere regolati.
5Usa la custodia Pelican, impermeabile, shockproof, irrimediabile, impermeabile alla polvere e portatile.
6. Due colori da scegliere (verde intenso o nero)
7Perfetto sistema di allarme, funzione di autodiagnosi.
8. Convertire automaticamente in modalità di alimentazione a batteria quando AC Power Off (Min 2 ore di funzionamento con la batteria)
Vantaggi:
• Il rivestimento in lega di alluminio con elevata protezione è altamente resistente alla polvere, all'acqua e alla corrosione.
• Dispositivo di riscaldamento progettato con i ventilatori per rendere il sistema in stato di raffreddamento.
• Tecnologia speciale per evitare interferenze tra ciascuna banda di frequenza.
• Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
• Selezionabili le bande di frequenza e la potenza di uscita.
• Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
• La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
• Protezione del circuito per garantire che il sistema non si bruci in caso di cortocircuito o di disconnessione dell'antenna.
• Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
• facile utilizzo e installazione.
• Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
• Lavoro continuo 24 ore su 24/365 giorni.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((USA) o 2620-2690MHz ((UE) |
| Tipo: | Disturbatore del segnale della bomba |
| Canale di uscita: | 6 canali |
| Potenza di uscita totale | 360 watt - 500 watt |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri (dipende dalla forza del segnale nella zona data) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 600 × 630 × 600 mm (L*W*H) |
| Orario di lavoro: | 24 ore/365 giorni di continuo. |
| Peso: | Fino a 35 kg |
| Controllo: | Controllo di gestione wireless |
| Regolazione della potenza: | Potenziometro multilivello |
| Fornitore di alimentazione: | AC110-240V, DC-24V |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
Intervalli di frequenza selezionabili:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(Superiori alcune bande di frequenza universali, sei canali opzionali)Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e le frequenze personalizzate sonoaccettabile pure.
Applicazione:
Utilizzato principalmente nelle prigioni e in altri grandi luoghi sensibili come edifici militari o governativi, sala degli esami, prigioni, stazioni di servizio, per prevenire bombe mobili, depositi di petrolio,stazioni di rifornimento di benzina a petrolio liquefatto, centri di detenzione, sale d'interrogatorio, tribunali, campi di lavoro, sale conferenze, teatri, chiese, biblioteche, dormitori scolastici, sicurezza speciale e occasioni riservateper discutere della stanza, veicoli mobili, politici mobili e dignitari d'affari per difendere la scena e altre potenze militari e altri luoghi hanno vietato l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |