| Marchio: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
E' progettato per proteggere i leader militari e dei Paesi, team VIP, EOD, indagini e arresti di polizia, prigioni, edifici governativi,bomba a distanza wireless e in alcune occasioni per una protezione temporanea per rispondere ad alcune emergenze.
Campi di applicazione:
- disarmo e distribuzione di automobili militari;
- Operazioni sul campo;
- Le truppe speciali;
- Protezione VIP;
- Soppressione dei banditi.
Il potente jammer ha un'ampia gamma di frequenze influenzate per includere CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 5G e Wifi.a seconda della potenza del segnale nella zona data. All'interno della gamma, basta accendere il jammer, tutte le connessioni wireless a 2G, 3G, 4G, 5G o rete Wifi saranno disabilitati allo stesso tempo. Inoltre il jammer è una unità selezionabile. In altre parole,L'utente può scegliere di consentire il funzionamento di una o di alcune bande di frequenzaLa regolazione di ON o OFF di una delle singole bande non causerà alcuna interruzione al funzionamento delle altre.
Specificità:
| CH | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH | -4G Wimax (US.2345-2400MHz o (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800), TETRA |
| CH | -850-895MHz/CDMA/TDMA cellulare, alky-talky (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/GSM900 cellulare |
| CH | -1520-1580MHz/GPS e satellite; Thuraya; Iridium; Odyssey; GlobalStar; Inmarsat; Aces; Elipso |
| CH | -1805-1990MHz/Cellular HGSM1800/ DCS??Cellular GSM1900/ PCS (+ PHS) |
| CH | -2110-2170MHz/UMTS cellulare / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN & Bluetooth & Wifi |
| CH | -5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| Potenza RF totale | 900 Watt |
| Tipo di antenna: | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Fonte di alimentazione: | Generatore alternativo aggiuntivo (5000 W) |
| Numero del modulo di interferenza | 10 |
| Consumo di potenza totale (+28VDC ): | Max 7000VA |
| Peso totale del sistema: approssimativamente. | 50 kg |
| Umidità di esercizio: | Fino all'80% |
Accessori:
The Portable Multi Band High Power VHF UHF Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionI 6 moduli sono controllati separatamente e possono anche funzionare simultaneamente.
Ogni modulo con antenna può essere utilizzato come un singolo jammer. La custodia pelicano del jammer è portatile. Può essere trasportato come una valigia. Il jammer può essere fissato in auto e occasione temporanea.La banda di frequenza è facoltativaE l'interruttore ad alta potenza ha un'eccellente dispersione del calore.
· Utilizzare frequenze super-alte con potenza efficace elevata.
· Potenza di uscita efficace (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
· Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
· Elementi importati: progettazione del circuito di avviamento lento.