| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311004 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
60 Watt 12 Band Jammer GSM DCS 3G 4G segnale cellulare WIFI GPS e RF Jammer
Descrizione del prodotto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita elevata di 16W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 50 metri a seconda della potenza del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS / PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, e RF Bugs allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | - GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | - DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | - WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | - 4G LTE (US.725-770MHz) o (EU.790-826MHz) |
| CH8 | - 4G Wimax (US.2345-2400MHz) o (EU.2620-2690MHz) |
| CH9 | - GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH10 | - VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH11 | - UHF: 420 MHz-480 MHz |
| CH12 | - Locker: 167-173 MHz. |
| Potenza di uscita totale: | 60 W |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Colore: | argento/nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Distanza di interferenza | fino a 50-100M, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Segnale di interferenza per: | GSM DCS Rebolabile 3G 4G WIFI Segnale GPS di telefono cellulare |
| Dimensione: | 330 x 238 x 65 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Applicazione:
Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altri Luoghi che richiedono silenzio, la riservatezza e la sicurezza delle informazioni
Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro ancora,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificato alcun interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()