| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT900114 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Bloccatore di segnale della prigione ad alta potenza a 6 frequenze, Wifi2.4G5.8G Drone Network Signal Jammer
1Descrizione del prodotto
Lo scudo di segnale della prigione a sei bande è un bloccante di segnale versatile che può essere installato all'interno e supportato all'esterno perché il suo involucro è impermeabile,con ventilatore integrato e un buon sistema di raffreddamento.
Il segmento di frequenza può essere personalizzato. La sua impostazione di frequenza normale è 2G,3G,4G + Wi-Fi o 2G,3G,4G + GPS. La potenza di uscita di ogni canale è di 50-100W e la potenza totale di uscita è di 300W.Il raggio di protezione di questo dispositivo di protezione del segnale della prigione può essere fino a 8000-10000 metri, e la sua configurazione di antenna può anche essere selezionata in base alle vostre esigenze.
Esistono diversi tipi di antenne. Una è un'antenna direzionale. La copertura di questo tipo di antenna è relativamente lunga, e il segnale può essere coperto per l'orientamento necessario,Invece di coprire il segnale centrato su un certo puntoUn altro tipo di antenna è un'antenna omnidirezionale in fibra di vetro che irradia un segnale verso l'esterno in un certo punto.Questi sono tutti quelli che potete personalizzare a seconda delle necessità.Vi preghiamo di contattarci se ne avete bisogno.
2. luogo di applicazione:
Interruttori per carceri e altri grandi luoghi sensibili come composti militari o governativi.
Sicurezza nazionale, centri correzionali, industria petrolchimica, sedi sportive e teatri, protezione dei convogli VIP, prevenzione/eliminazione delle bombe, scuole e universitàCentrali elettriche... ecc.
3. Caratteristiche:
Fino a sei bande di frequenza.
Fonte di segnale sintetizzata PLL
Controlli per regolare la potenza di uscita
Antenne direzionali da 10dBi per banda
Interferisce solo con le frequenze della stazione base
Circuito di avvio lento per un'affidabilità a lungo termine
Protezione da sovratemperature e VSWR
LED di stato/allarme
Contenitore per scaffalature raffreddate da ventilatore con caster
Fonte di alimentazione 100-240VAC
Software opzionale di monitoraggio dello stato per PC client
4. Specificativi
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Distanza di interferenza: | 50-8000m ((in basso Livello del segnale ≤-85dBm) @secondo la densità del segnale della rete mobile |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm, escluse le antenne |
| Peso del prodotto: | 25 kg |
| Tipo: | Interruttore per droni |
| Potenza di uscita totale: | 300 W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | WIFI2.4G /5.8G, GPS,433. |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore AC (50-60Hz/100-240V AC -DC27V) |
| Tipo di antenna: | Antenna direzionale o antenna omini-direzionale |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +50oC |
| Temperatura di conservazione: | -40 a +60oC |
| Umidità: | 5%-80% |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti i 6 moduli di frequenza possiamo mescolare moltofLeggibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
5Contenuto della confezione:
1 pc Un'unità di interferenza principale
6 pcs Antenne direzionali a 90 gradi
1 pc Cornice di antenna con cavo di 1,5 m
1 pc Corde di alimentazione
1 pc telecomando wireless OFF/ON 315MHz
6.Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()