| Marchio: | Wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311100 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-10 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Nuovo tipo Full Band regolabile con 16 antenne potente GPS WIFI 3G 4G 5G Jammer di segnale per tutti i cellulari
1Descrizione del prodotto
The powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con 16 antenne, il che è molto meno della domanda delle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile bloccante di segnali a 16 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,anche il prossimo o può essere alcuni paesi ̇ nuova band, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
2. Specifica
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | - Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - Lojack: 167-175MHz. |
| CH14 | -RF315: 315MHz |
| CH15 | -RF433: 433MHz |
| CH16 | - RF868: 868MHz |
| Distanza di interferenza: | fino a 50 m, il raggio di interferenza dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata zona |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Dimensioni: | 395 x 238 x 60 mm |
|
Peso completo: |
6.5 kg |
| Tipo: | Interruttore per desktop |
| Potenza di uscita totale: | 30-35W |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
| Disturbatore del segnale per: | Telefono cellulare 3G 4G e WiFi UHF VHF |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornitore di alimentazione: | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
3. accessori
4.Applicazione:
Centro conferenze
Ospedale
Biblioteca
Sala degli esami
Scuola
Compagnia
Ufficio
Area militare
Stazione di servizio
5.Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Questo prodotto è in magazzino ora, garantiamo la spedizione entro 24 ore e offriamo 1 anno di garanzia per tutti i nostri prodotti..
Nota importante per la distanza di interferenza: le distanze di interferenza menzionate sul sito web sono solo per riferimento del cliente.La distanza di interferenza effettiva varia in funzione dell'intensità del segnale e del luogo di utilizzo e, se la carica è completa,, ecc.
Nota importante per i jammer portatili senza ventola di raffreddamento: non utilizzare il jammer quando è in carica, altrimenti brucerà il jammer in quanto non ha un ventilatore incorporato.Se a causa di questo fattore a causa della rottura del jammer, il cliente perderà l' autorizzazione alla riparazione gratuita.