| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM404601-3 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 1-2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Questo jammer per cellulari da scrivania fornisce 100W di potenza di interferenza.
le antenne omni o i centri di detenzione e le istituzioni penali, ecc.
Può ridurre notevolmente la possibilità di guardia, scuole, chiese, sala riunioni vigilate,
Biblioteca, ospedale, teatro, aula e altri luoghi importanti.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | FM 88-108MHz 45,0 dBm |
Accessori
| Fornitore di alimentazione: | AC~220V/DC-24V (opzionale) |
| Potenza RF totale: | 100 W |
| Intensità di campo a -80 dBm, area di schermatura: | 100~ 1000m @ in base alla densità del segnale della rete mobile. |
| Peso: | 20 kg |
| Dimensione ((lunghezza × vento × altezza): | 251 x 340 x 220 mm |
| Umidità: | 30%-95% |
| Temperatura di funzionamento: | -30 a +60 gradi Celsius |
Con il filtro d'aria di ingresso integrato, esso garantisce il normale funzionamento del sistema di raffreddamento dell'apparecchio.
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo sistema di interferenza di potenza portatile 100W che è
Il dispositivo è stato progettato appositamente per tutti i segnali FM 88-108MHz.
Contenti del metodo di funzionamento semplice e dell'elevata efficienza di lavoro!
Utilizzando una frequenza super-alta con una potenza efficace elevata.
Potenza di uscita effettiva (potenza di canale) e raggio di interferenza maggiore.
Interferire solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Caratteristica e vantaggio:
Cassa USA Pelican o cassa in lega di alluminio con elevata protezione ha una elevata resistenza alla polvere, all'acqua e alla corrosione. (opzionale)
Dispositivo di riscaldamento progettando il pettinamento con i ventilatori per rendere il sistema in stato di raffreddamento.
Tecnologia speciale per prevenire interferenze tra ogni banda di frequenza.
Interferiscono solo con la frequenza di downlink del sistema mobile, senza disturbare il normale funzionamento delle stazioni base.
Band di frequenza e potenza di uscita selezionabili.
Ogni banda di frequenza controllata da interruttori RF ON/OFF indipendenti.
La potenza di ciascuna banda di frequenza può essere regolabile indipendentemente.
Protezione del circuito per garantire che il sistema non si esaurisca in caso di cortocircuito o disconnessione dell'antenna.
Opzioni di tipo di antenna, antenne direzionali o omnidirezionali.
Facile da usare e da installare.
Conservare per l'installazione del modulo di aggiornamento.
Lavorare 24 ore su 24/365 giorni di continuità.
Interruttori di alta qualità ampiamente utilizzati in ambito militare
Unita', prigione, polizia, anti-bomba e servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardia, scuole, chiese, Invigilate
Sala riunioni, biblioteca, ospedale, teatro, aula e altri luoghi e situazioni importanti.