| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammerRegolabile 16 Omni Antenne GSM 3G 4G 5G Telefono WiFi UHF VHF GPS Lojack Controllo remoto Tutte le bande telefoniche segnaleIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Questa è una scelta ottimale per voi di prendere questo sistema di disturbo del telefono cellulare carcerario resistente all'acqua di potenza 160W che è stato appositamente progettato per i segnali CDMA, GSM e 3G 4G 5G!si sarà anche soddisfatto con il metodo di funzionamento facile e elevata efficienza di lavoro pureVai avanti!
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 10 watt |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz 10 watt |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) 10 Watt |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) 10 Watt |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz 10 watt |
| CH6 | UHF: 400-470MHz 10 watt |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 10 watt |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz 10 Watt |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz 10 watt |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz 10 Watt |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) 10 Watt |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) 10 Watt |
| CH13 | VHF: 135-174MHz 10 watt |
| CH14 | Locker: 167-175MHz 10 Watt |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz 10 watt |
| CH16 | RF315:315MHz 10 watt |
| Potenza di uscita totale | 160 W |
| Distanza di interferenza | fino a 100 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 8.5 kg |
Accessori
Vantaggi: