| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700135 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 antenne Bomb Signal Jammer 300 Watt Total Output Per la sicurezza VIP VHF UHF GPS 3G 4G 5G Jammer
Descrizione del prodotto
WT700135 è un bomb jammer,IED jammer.WT700135 può neutralizzare / prevenire atti criminali mortali come le auto bombe radio controllate, le bombe sul ciglio della strada, l'imboscata da attacchi remoti di IED, assassinii,e eventi terroristici telecomandatiOltre a implementare i jammer IED ad alta potenza e i jammer dei convogli.
High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 200W fino a 500 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto per Bomb Jammer.
E' adatto per proteggere importanti dirigenti o sicurezza VIP, combattimento individuale, squadre SWAT, squadre EOD, unità antiterrorismo, unità anti-droga, squadre anti-bomba, posti di controllo di sicurezza,applicazione della legge amministrativa, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere e forze di sicurezza militari e altri settori di applicazione.
Caratteristiche:
1, utilizzato specialmente per la lotta al terrorismo, l'EOD, lo smaltimento delle bombe, i lavori forzati, ecc.;
2, Ampia copertura per frequenze di 8 canali e altre uscite personalizzate;
3, è progettato per la portabilità e facile spostamento;
4, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
5, interruttore manuale e telecomando;
6La divisione efficiente delle frequenze garantisce il miglior effetto di interferenza sui segnali di diverse frequenze.
7La distribuzione efficiente della potenza riduce al minimo le perdite di potenza e migliora l'efficienza; la potenza può essere regolata in base alle esigenze (regolamento opzionale delle marce);
8"Casciatura militare standard, resistente al lancio, resistente alla pressione e resistente;
9,AC110-220V/alimentazione della batteria integrata (DC24V)/alimentazione del veicolo (DC24V);
10Il ventilatore di raffreddamento e la pinna di raffreddamento integrati garantiscono al prodotto un funzionamento stabile e una lunga durata di vita.
11Ampia copertura, che copre tutti i segnali 2G, 3G, 4G, WIFI.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | 1100~1200 MHz, |
| CH2 | 1520-1550 MHz |
| CH3 | 1200~1300 MHz, |
| CH4 | 1550~1580 MHz, |
| CH5 | 2.4G WIFI:2400-2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900~930 MHz, |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858MHz |
| Tipo: | Disattivare il bloccante per scatole |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 200W, ogni canale ≥ 25W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-300 metri ((-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 550,6*44,5*22,6 cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 36 kg |
| Peso totale | 66 kg Cassa aerea inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
Batteria di alta capacità integrata e design portatile rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forza di sicurezza militare, squadra SWAT, squadrone anti-bomba, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |