| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311099 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
14 Antenne Potente tutti i gruppi di frequenza di segnale del telefono cellulare, 315Mhz 433Mhz 3G 4G 5G segnale del telefono cellulare Jammer
Descrizione del prodotto
The powerful Adjustable 14 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, che può offrire la migliore protezione per la vostra privacy e ambiente tranquillo e può andare ben oltre le vostre aspettative.
In generale, gli attuali jammer moderni e aggiornati possono essere utilizzati solo con un massimo di 12 antenne, il che sarà molto meno della domanda delle persone.
Ecco l'occasione per voi, questo potente e regolabile blocco segnale da 14 antenne fornirà una migliore esperienza e la massima protezione, che coprirà in gran parte le bande di segnale comuni,anche il prossimo o può essere alcuni paesi ̇ nuova band, wifi 3.6, wifi 5.8, banda della telecamera spia e banda del segnale RF 868/433/315MHz. Per i requisiti OEM e ODM, sentitevi liberi di contattarci e gentilmente consigliate la vostra richiesta.
Ciò che è importante è che possiamo personalizzare le bande di frequenza su misura come richiesto.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) 790-826MHz (UE) |
| CH4 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) 2620-2690MHz (UE) |
| CH5 | GSM: 925-960 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF: 135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| CH9 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Locker: 167-175MHz |
| CH11 | GSM: 925-960 MHz |
| CH12 | RF315: 315MHz |
| CH13 | RF433: 433MHz |
| CH14 | RF868: 868MH |
| Codice S.A. | 8543709200 |
| Potenza di uscita totale | 30-35W |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione: | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso completo: | 6.5 kg |
| Colore: | Nero |
| Imballaggio: | Imballaggio neutro |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
Applicazioni:
Carceri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, aule, strutture di prova, servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei,Tribunali, Pattuglia di frontiera e lotta contro la droga, dogana, ecc.
![]()