| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700169 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Pelican Case Bomba portatile WIFI GPS GSM 3G 4G 5G Segnale del telefono cellulare Jammer Controllo da gestione wireless
Descrizione del prodotto
Questo dispositivo e' adatto per proteggere importanti dirigenti o sicurezza VIP, combattimento individuale, squadre SWAT, squadre EOD, unità antiterrorismo, unità anti-droga, squadre anti-bomba, posti di controllo di sicurezza,applicazione della legge amministrativa, negoziati sugli ostaggi, controllo delle frontiere e forze di sicurezza militari e altri settori di applicazione.
Caratteristiche:
1Ogni modulo è controllato separatamente.
2Questo jammer con cassa pelicano può aggiungere frequenza di banda come richieste del cliente.
3Può essere utilizzato in auto con batteria e può essere fissato in occasione speciale.
4La potenza di uscita, la gamma di interferenze e la frequenza della banda possono essere regolati.
5Usa la custodia Pelican, impermeabile, shockproof, irrimediabile, impermeabile alla polvere e portatile.
6. Due colori da scegliere (verde intenso o nero)
7Perfetto sistema di allarme, funzione di autodiagnosi.
8. Convertire automaticamente in modalità di alimentazione a batteria quando AC Power Off (Min 2 ore di funzionamento con la batteria)
9- Facile da usare e da installare.
10Tenete per l'installazione del modulo di aggiornamento.
11Lavorare 24 ore su 24/365 giorni di continuo.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805-1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110 MHz-2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((USA) o 2620-2690MHz ((UE) |
| Tipo: | Disturbatore del segnale della bomba |
| Canale di uscita: | 6 canali |
| Potenza di uscita totale | 360 watt - 500 watt |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri (dipende dalla forza del segnale nella zona data) |
| Numero del modulo di interferenza | 6 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 600 × 630 × 600 mm (L*W*H) |
| Orario di lavoro: | 24 ore/365 giorni di continuo. |
| Peso: | Fino a 35 kg |
| Controllo: | Controllo di gestione wireless |
| Regolazione della potenza: | Potenziometro multilivello |
| Fornitore di alimentazione: | AC110-240V, DC-24V |
| Sistema di raffreddamento: | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
Intervalli di frequenza selezionabili:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
(Superiori alcune bande di frequenza universali, sei canali opzionali)
Di seguito sono riportati i parametri standard per questo jammer carcerario, OEM/ODM e frequenze personalizzate sono accettabili.
Applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle sale d'esame, nelle prigioni, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle sale d'interrogatorio, nei tribunali,
• riforma delle squadre di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |