| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT600212 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Descrizione del prodotto:
Sistema di interferenza con il convoglio di scansione ad alta potenza, che implementa la tecnologia di interferenza RF più efficace e affidabile ed è dotato di un sistema di interferenza a banda larga completamente integrato.E' molto portatile e leggero.Facile per lo zaino.
Specificità:
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. 4-8Moduli di frequenza che possiamo mescolare molto fLeggibile.
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz / - GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) o 2620-2690MHz (UE) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) o 790-826MHz (UE) |
| CH7 | -5G:3200-3600 MHz / 3600-4200 MHz |
| Frequenza del segnale bloccato: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Tipo: | Interruttore per zaini |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Consumo di energia: | Max: 220 W |
| Potenza di uscita: | 90Watt |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radius 50-150 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione (escluse le antenne): | 30 * 45 * 15 cm |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 12 kg |
| Peso totale | 12.5kg Cassa per l'aviazione inclusa |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~180 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
| Sistema di raffreddamento | Attivo "intelligente" con filtro dell'aria di entrata integrato |
| Tipo di antenna: | Antenna omnidirezionale ad alto guadagno esterno |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Applicazione:
• Utilizzato principalmente nelle sale d'esame, nelle prigioni, nelle stazioni di servizio, nelle bombe per telefoni cellulari, nei depositi di petrolio, nelle stazioni di GPL, nei centri di detenzione, nelle sale d'interrogatorio, nei tribunali, nelle squadre di riforma attraverso il lavoro, nelle sale conferenze,teatriChiese, biblioteche, dormitori scolastici, ecc.
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
![]()