| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311102 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammerRegolabile 8 Omni Antenne GSM 3G 4G 5G Telefono Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i segnali delle bande telefonicheIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Con potenza di uscita regolabile, 3G 4G 5G Mobile Phone Blocker WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer cellulare può funzionare 24 ore / 7 giorni continuamente, ogni banda può essere controllata separatamente.Puoi usarlo nei seguenti luoghi:, quali sale riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera e controllo delle droghe, dogane, case, ecc.
Specifica (Scegliere 8 bande di frequenze)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz ((US) (opzione) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ((US) (opzione) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz (opzione) |
| CH6 | L'interfaccia di frequenza di frequenza di cui all'allegato I è la seguente: |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580 MHz (opzione) |
| CH85G | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) (opzione) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) (opzione) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz (opzione) |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz (opzione) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opzione) |
| CH16 | RF315: 315 MHz (opzione) |
| Potenza di uscita totale | 30-35W |
| Distanza di interferenza | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 VAC |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Vantaggi: