| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-8 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammerRegolabile 10 Omni Antenne GSM 3G 4G 5G Telefono Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i segnali delle bande telefonicheIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Con potenza di uscita regolabile, 3G 4G 5G Mobile Phone Blocker WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer cellulare può funzionare 24 ore / 7 giorni continuamente, ogni banda può essere controllata separatamente.Puoi usarlo nei seguenti luoghi:, quali sale riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera e controllo delle droghe, dogane, case, ecc.
Specifica (Scegliere 8 bande di frequenze)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 (opzionale) | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 (opzionale) | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 (opzionale) | VHF: 135-174MHz |
| CH14 (opzionale) | Locker: 167-175MHz |
| CH15 (opzionale) | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 (opzionale) | RF315: 315MHz |
| Potenza di uscita totale | 50W |
| Distanza di interferenza | fino a 80 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
Facile installazione e funzionamento all'interno/all'esterno
Progettazione sicura per evitare il sabotaggio
La progettazione dei ventilatori rende il sistema di interferenza in un sistema di raffreddamento costante con antenne direzionali/Cmni per diversi canali di frequenza
Il dispositivo può essere configurato per essere montato sul veicolo per una progettazione speciale
Carceri, sale riunioni Impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas
Ospedali, musei
Banche