| Marchio: | Wolvesteam.net |
| Numero di modello: | WT702019 |
| MOQ: | 1 PZ |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
Militare 12 bande Full Frequency Protezione VIP Sicurezza Alta Potenza Impermeabilizzatore Esterno
Descrizione del prodotto:
Un grande merito di questo interferitore di segnale per cellulari ad alta potenza è che ciascuna banda può regolare il livello di potenza di uscita RF o spegnersi senza influenzare il funzionamento delle altre bande.
L'antenna originale è un'antenna esterna a doppio canale con pannello direzionale e è possibile selezionare le antenne per fornire maggiore flessibilità per quanto riguarda la copertura di interferenze.La copertura di interferenza di questo jammer è così forte che il raggio di interferenza potrebbe raggiungere i 500 metri, ma l'intervallo di interferenza è determinato anche dalla forza del segnale in una determinata area.
Visto dalla sua funzione, questo dispositivo di interferenza è davvero buono. Se ne state cercando uno, venite qui! Alta qualità e prezzo ragionevole è la nostra promessa.
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita | Watt di uscita RF |
| CH1 | 20 - 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100w |
| CH3 | 200-500 MHz | 100w |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50w |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50w |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50w |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50w |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50w |
| CH9 | 850-960 MHz | 50w |
| CH10 | 1805-1880MHz | 50w |
| CH11 | 1880-1990MHz | 50w |
| CH12 | 2010-2125 MHz | 50w |
| Potenza di uscita totale | 600~1200W | |
| Distanza di interferenza | Fino a 500 metri, dipende comunque dalla forza del segnale in una determinata zona. | |
| Numero del modulo di interferenza | 12 | |
| Antenne a pannello direzionale esterne a doppio canale | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso | |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA | |
| Con adattatore CA | (AC100-240V-DC27V) | |
| Dimensione | 420 × 480 × 130 mm | |
| Progettazione | Interruttore personalizzato | |
| Codice S.A. | 8543709200 | |
| Imballaggio | Imballaggio neutro | |
Potremmo fornire un servizio personalizzato secondo le vostre esigenze dettagliate sulla regolazione delle frequenze. Tutti 6-12.Moduli di frequenza che possiamo mescolare moltofLeggibile.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925-960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 ((UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174 MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Locker: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
Accessori
![]()
![]()