| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311004 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
12 banda Jammer Telefono cellulare GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF e Lojack Jammer
Descrizione del prodotto
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G Phone Signal Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400-2480 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1575,42 Mhz |
| CH8 | Locker: 167-173 MHz |
| CH9 | VHF: 140 MHz-180 MHz |
| CH10 | UHF: 420 MHz-480 MHz |
| CH11 | 4G LTE (US.725-770MHz) (EU.790-826MHz) |
| CH12 | 4G Wimax (US.2345-2400 MHz) EU.2620-2690 MHz) |
| Potenza di uscita totale | 24W |
| Distanza di interferenza: | fino a 50 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| Dimensione | 330*238*65 mm |
| Peso |
60,0 kg |
Altri dettagli:
In primo luogo, poiché progettato con una potenza di uscita elevata di 16W in modo che questo bloccante di segnale ad alta potenza possiede una distanza di interferenza fino a 50 metri a seconda della potenza del segnale nell'area data.Inoltre, questo bloccante di segnali multiuso di alta potenza possiede 8 antenne in modo da poter tagliare i segnali di CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer allo stesso tempo, che è davvero potente.il pulsante regolabile è stato utilizzato anche su questo bloccante di segnale ad alta potenza in modo da poter decidere le bande di frequenza di interferenza e la distanza di interferenza in base alla vostra situazione reale.
Inoltre, la buona progettazione del sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza facilita anche il raggiungimento della continuità 24/7.
Applicazione:
Riforma dei gruppi di lavoro, sale conferenze, cinema, chiese, biblioteche, dormitori scolastici;
• occasioni speciali di sicurezza e riservate (ufficio riservato, sala negoziazione, veicoli mobili, dignitari politici e commerciali mobili che custodiscono la scena;
• Tutti i tipi di siti militari e altri luoghi proibiti per l'uso di telefoni cellulari.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 7 giorni, la consegna sarà iniziata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% TT in anticipo |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()