| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-10 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammerRegolabile 16 Omni Antenne GSM 3G 4G 5G Telefono WiFi UHF VHF GPS Lojack Controllo remoto Tutte le bande telefoniche segnaleIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Con potenza di uscita regolabile, 3G 4G 5G Mobile Phone Blocker WiFi Jammer GPS VHF UHF Jammer Jammer cellulare può funzionare 24 ore / 7 giorni continuamente, ogni banda può essere controllata separatamente.Puoi usarlo nei seguenti luoghi:, quali sale riunioni, impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas, ospedali, teatri, studi di registrazione, banche, sale di gara, chiese, sale conferenze, aule, strutture di prova,Servizi di sicurezza, unità militari, servizi segreti, sale conferenze stampa, biblioteche, musei, carceri, tribunali, pattuglie di frontiera e polizia antidroga, dogana, casa, ecc. è un sofisticato interferitore interno.È stato ampiamente utilizzato in piccole aree e in alcuni luoghi sensibili..
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Locker: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potenza di uscita totale | 80W |
| Distanza di interferenza | fino a 80 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 7.5 kg |
Accessori
Facile installazione e funzionamento all'interno/all'esterno
Progettazione sicura per evitare il sabotaggio
La progettazione dei ventilatori rende il sistema di interferenza in un sistema di raffreddamento costante con antenne direzionali/Cmni per diversi canali di frequenza
Il dispositivo può essere configurato per essere montato sul veicolo per una progettazione speciale
Carceri, sale riunioni Impianti e campi di stoccaggio di petrolio e gas
Ospedali, musei, banche
Come blocco del segnale fisso,ha la capacità di continuare a lavorare continuamente all'interno di un edificio o anche in un veicolo (con caricabatterie per auto) Non è necessario prendere in considerazione il problema della dissipazione del calore, a causa di 2 ventilatori di raffreddamento continuano a correre all'interno per affrontare il problema.