| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT311210 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Telefono cellulare RF Waterproof Outdoor Signal Jammer Per segnale GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G
Descrizione del prodotto:
Questo dispositivo può influenzare cinque diverse gamme di frequenza contemporaneamente, sono CDMA 800 ((850 a 894MHz), GSM 900 ((925 a 960MHz), GSM 1800 ((1805 a 1880MHz),GSM 1900 ((1920 a 1990MHz) e 3G ((2110 a 2170MHz) e 4GTuttavia, se non si desidera proteggere tutte le bande, è possibile scegliere quale banda utilizzare in base alle proprie esigenze e necessità.e l'alimentazione è da 50 a 60HzCi sarebbe un adattatore AC (AC100-240V-DC27V) per abbinare questo dispositivo di blocco di peso di 45 kg.
Ogni banda può regolare il livello di potenza di uscita RF o spegnersi senza influenzare il funzionamento delle altre bande.L'antenna originale è esterna doppio canale antenne pannello direzionale e si può selezionare antenne per fornire maggiore flessibilità in materia di copertura di interferenzaLa copertura di interferenza di questo jammer è così forte che il raggio di interferenza potrebbe raggiungere i 500 metri.
Ogni modulo RF possiede un design indipendente, ed è progettato con l'obiettivo di tagliare l'onda solo nella larghezza di banda del down-link.Protezione dei sensori VSWR per ciascun moduloUn'altra caratteristica che può interessarti è che per ogni banda la potenza Hi/Low RF può essere regolata
Specificità
Intervalli di frequenza interessati:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | - CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | - GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | -DCS 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| CH5 | -3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 5G:3200-3600 MHz /3600-4200 MHz |
| Fornitore di alimentazione: | Adattatore di corrente alternata (AC110V-240V) |
| Sistema disponibile | rete di telefonia cellulare mondiale |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Raggio di schermatura | Fino a 500 metri ((-75dBm dipende ancora dalla forza del segnale in una determinata area.) |
| Antenna direzionale | 2pcs antenne (Per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Potenza di uscita totale | 400 W |
| Temperatura | -40 a +55°C |
| Umiltà relativa | ≤ 90% (RH) |
| Pressione dell'aria | 86 ~ 106 kPa |
| Peso | 45 kg |
| Dimensione | 720 ((L) × 500 ((W) × 330H) mm (Non inclusa l'antenna) |
Accessori
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3-4 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% in anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()