| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT171539 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Potente 12 Antenna 2G 3G 4G 5G Cellulare WiFi GPS UHF VHF e Walkie Talkie interferitore del segnale telefonico
Descrizione del prodotto:
Vuoi un dispositivo di interferenza che possa bloccare il segnale di 2G, 3G, 4G, 5G cellulare WiFi GPS UHF VHF e Walkie Talkie allo stesso tempo?Se hai la migliore possibilità è di offrire qui per voi di dare un'occhiata a questo potente 12 antenne Jammer per cellulari GPS WiFi VHF UHF, che può dare una mano per raggiungere il vostro obiettivo.
Poiché questo dispositivo di interferenza è progettato con 12 antenne e può interrompere i segnali di CDMA 850-894 MHz, GSM 930-960 MHz, DCS 1805-1850 MHz, PCS 1900-1990 MHz, 3G 2110-2170 MHz, GPS 1500-1600 MHz,Wi-Fi 2400-2500MHzE dal momento che possiede un consumo di energia di 50W, è possibile utilizzare un sistema di distribuzione di energia elettrica a frequenze molto elevate, come la frequenza VHF 135-175MHz e la frequenza UHF 400-470MHz.la distanza di interferenza di questo dispositivo di interferenza può raggiungere fino a 50 metri al massimo e di lavoro 24 ore continuamente con la tabella-top designInoltre, il progettista ha preso in considerazione i paesi di applicazione, così questo nuovo jammer può funzionare in tutto il mondo.
E da un lato può essere utilizzato in luoghi come sale conferenze, auditorium, tribunale, biblioteca, sala esami, scuola, cinema, teatro, museo, ospedale ecc.D'altra parte, può anche essere utilizzato in luoghi dove i telefoni cellulari sono vietati, come le stazioni di servizio., Servizi di sicurezza, unità militari, Pattuglia di frontiera e lotta contro la droga, dogana e così via.
Specificità
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) o (Europa:2620-2690MHz) |
| CH11 | 4G LTE: ((USA:725-770MHz) o (Europa:790-826MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ |
| Sistema disponibile | Rete di telefonia cellulare mondiale, WIFI, GPS, VHF, UHF... |
| Fornitore di alimentazione | Adattatore CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo di funzionamento | 24 ore di continuità |
| Semidiametro di intercettazione | 1-50 m ((-75 dBm) |
| Antenna | 12 pcs (per favore fissare l'antenna seguire il marchio nell'unità) |
| Consumo di energia | 50W |
| Peso: | 3.56 KG |
| Dimensione | 240 mm ((L) × 210 mm ((W) × 51 mm ((H) |
Accessori
Area di applicazione:
1. Può essere applicato in sale riunioni, sale conferenze, musei, gallerie, teatri, sale da concerto, chiese, templi, ristoranti, aule, centri di formazione, fabbriche, banche, treni,Autobus e altro
2Per alcuni luoghi di scopo speciale come ospedali, stazioni di servizio e altro,Si prega di fare un test sul campo prima per assicurarsi che non si sia verificato alcun interferenza al normale funzionamento delle loro attrezzature e strumenti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()