| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700132 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 canali GSM CDMA PCS DCS 3G 4G GPS Wi-Fi Segnale di telefono cellulare Jammer
Descrizione del prodotto
WT700132 è un bomb jammer,IED jammer.WT700132 può neutralizzare / prevenire atti criminali mortali come le auto bombe radio controllate, le bombe sul ciglio della strada, l'imboscata da attacchi remoti di IED, assassinii,e eventi terroristici telecomandatiOltre a implementare i jammer IED ad alta potenza e i jammer dei convogli.
L'High Power Draw Bar Box 8 Channels Mobile Signal Jammer 120W fino a 200 metri è l'ultimo jammer di segnale professionale ad alta potenza.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche:
1, Ampia copertura, che copre CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WIFI.
2, scatola a barra di trazione progettata per la portabilità e il facile spostamento;
3, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
4, carcassa standard militare, resistente al lancio, alla pressione e durevole;
5, AC110-220V/alimentazione a batteria integrata (DC24V);
6, Il ventilatore di raffreddamento e i ventilatori di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita;
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WiFi. |
| Tipo: | Disattivare il bloccante per scatole |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 120W, ciascun canale ≥ 15W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 65*50,9*35,7 cm |
| Peso netto | 20 kg |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
Prodotti campi di applicazione
I jammer di alta qualità sono ampiamente utilizzati nelle unità militari, nelle carceri, nella polizia, negli impianti di demolizione e nei servizi di sicurezza.
Può anche essere utilizzato in luoghi come prigioni, stazioni di servizio, guardie, scuole, chiese, sale riunioni di vigilanza, biblioteche, ospedali, teatri, aule e altri luoghi e situazioni importanti.
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |
![]()
![]()