| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | JM311101-6 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Tutte le band jammer all' internoRegolabile 10 Omni Antenne GSM 3G 4G 5G Telefono Wi-Fi UHF VHF GPS Lojack Remote Control Tutti i segnali delle bande telefonicheIl bloccante di segnale di ultima generazione, che offre la migliore protezione per la vostra privacy e l'ambiente silenzioso, può superare le vostre aspettative.
Inoltre, la progettazione del buon sistema di raffreddamento di questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza rende anche facile raggiungere l'obiettivo di funzionare continuamente 24 ore su 24, 7 giorni su 7.Per maggiori dettagli su questo interferitore multiuso regolabile ad alta potenza, venite qui per ottenere informazioni utili..
Specifica (Scegliere 8 bande dalla seguente frequenza)
| Interfaccia di uscita | Banda di frequenza dello scudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz (opzione) |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz (opzione) |
| CH8 | 5G:3200-3600 MHz/3600-4200 MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | 5G:3200-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH14 | Locker: 167-175 MHz (opzione) |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz (opzione) |
| CH16 | RF315: 315MHz (opzione) |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Distanza di interferenza | fino a 100 m |
| Antenne omnidirezionali esterne | tutte le frequenze TX coperte solo dal collegamento verso il basso |
| Fornitore di alimentazione | Da 50 a 60 Hz, da 100 a 240 V CA |
| Con adattatore di condizionamento | (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensione | 395 x 238 x 60 mm |
| Peso totale | 6.5 kg |
Accessori
L'area di interferenza efficace di questo jammer è influenzata dalle circostanze intorno agli utenti, come la distanza o la posizione della torre cellulare e gli ostacoli,tra la torre cellulare e il jammer del cellulare. In condizioni normali, il jammer del cellulare funzionerà molto meno area di disturbo, quando la distanza è vicino o molto vicino alla torre cellulare o stazioni base cellulare.se ci sono ostacoli e muri tra la torre cellulare e il telefono cellulare, il jammer del cellulare darà meno area di blocco.