| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700106 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Segnali di cellulari portatili ad alta potenza 3G 4G 5G WiFi UHF VHF Bloccante di veicoli Bomb Jammer
Descrizione del prodotto
Questo tipo di frequenze è particolarmente adatto a tutti i segnali di telefono cellulare e VHF, UHF, WIFI.
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Caratteristiche
1, Ampia copertura, che copre WIFI, VHF, UHF, PCS/DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 315MHz, ecc.
2, portatile progettato per la portabilità e il facile spostamento;
3, la batteria ricaricabile integrata può essere utilizzata per 90 ~ 120 minuti dopo essere stata completamente caricata;
4, carcassa standard militare, resistente al lancio, alla pressione e durevole;
5, AC110-220V/alimentazione a batteria integrata (DC24V);
6, Il ventilatore di raffreddamento e i ventilatori di raffreddamento integrati garantiscono il funzionamento stabile del prodotto in una lunga durata di vita;
Specificità:
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH2 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| CH6 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ |
| CH7 | VHF: da 135 a 174 MHz |
| CH8 | UHF:400-470MHz |
| Tipo di segnale bloccato: | WIFI,VHF,UHF,PCS/DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,315MHz |
| Tipo: | Interruttore di valigie |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 120W, ciascun canale ≥ 15W |
| Intervalli di interferenza: | Radio 100-200 metri ((-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 556*455*266cm (escluse le sporgenze) |
| Antenna: | 375 Φ29 |
| Materiale: | Cassa del pellicano |
Applicazione:
Batteria di alta capacità e design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, fanteria, forze di sicurezza militari, squadra SWAT, squadre anti-bombe, unità antiterrorismo, unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |