| Marchio: | wolvesteam |
| Numero di modello: | WT700137 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| prezzo: | negotiated price |
| Tempi di consegna: | 25 GIORNI |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
8 canali Bomb Signal Jammer, Valigia GSM WIFI GPS 3G 4G 5G dispositivo di blocco cellulare per la polizia
Descrizione del prodotto
| Interfaccia di uscita | Frequenza di uscita |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | GPS L1:1570-1580MHz, |
| CH5 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH6 | 3G:2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHZ o 790-826MHZ |
| CH8 | 4G Wimax:2345-2400MHZ o 2496-2690MHZ |
| Tipo di segnale bloccato: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, GPS, WiFi. |
| Tipo: | Valigia |
| Canale di uscita: | 8 canali di uscita |
| Potenza di trasmissione: | Equipaggiamento integrato ≥ 120W, ciascun canale ≥ 15W |
| Distanza di protezione dei parametri: | Radio 100-200 metri (-75 dBm, a seconda della distanza della stazione base in un file aperto) |
| Numero del modulo di interferenza | 8 |
| Codice HS: | 8543709200 |
| Imballaggio: | Casella |
| Dimensione: | 556*455,9*266cm |
| Antenna | 375 Φ29 |
| TecnicaParametri: | |
| Peso netto | 25 kg |
| Peso totale | 28 kg, compresa la custodia per aerei |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Umidità relativa | ≤ 80% |
| Consumo di energia | ≤ 360 W |
| Input di potenza | AC100~240V, DC24V |
| Batteria | 24V, 30AH, batteria in stand-by può essere utilizzato per 90~120 minuti |
| Parametri dell'antenna | Antenne Omni, guadagno: |
| Controllo del interruttore | Manuale |
| Chassis dell'apparecchiatura | Vernici metalliche |
Applicazione:
La batteria di alta capacità e lo design portatile dello zaino rendono questo jammer applicabile alle sale riunioni, all'infanteria, alle forze di sicurezza militari, alle squadre SWAT, alle squadre anti-bomba, alle unità anti-terrorismo, alle unità anti-drag,Forza anti-sommossa...il team di EOD, i checkpoint, i negoziati sugli ostaggi, il controllo delle frontiere, ecc...
Termini e condizioni:
| Orario di consegna | Il tempo di consegna è di 3 settimane, la consegna sarà avviata dalla data di ricezione dell'ordine di acquisto confermato e del bonifico anticipato nella nostra banca. |
| Condizioni di pagamento | 40% di anticipo, 40% dopo un mese, 20% prima della spedizione./100% di anticipo, paypal, WU, ecc. |
| Condizioni di consegna | FOB HONGKONG/ USA. |
| Garanzia | 36 mesi. |
| Aggiornamenti software | Gli aggiornamenti software gratuiti saranno forniti per un periodo di 36 mesi. |
| Garanzia estesa | Dopo il 4° anno: 5% del totale per ogni anno. |